Direkt zum Inhalt | Direkt zur Navigation

Benutzerspezifische Werkzeuge

  • 2
  • 1
  • 1
  • 1
Sektionen

Unsere Mannschaft

Wir sorgen dafür, dass Sie sich daheim fühlen.

Hier finden Sie alle Telefonnummern und E-Mailadressen unserer Mitarbeiter:

Geschäftsführung

Dr. Keno Zimmer

Alleinvertretungsberechtigter Geschäftsführer

Tel.: 0681 85765-0
Fax: 0681 85765-97
Keno.Zimmer@StWB-Wohnen.de

Kaufmännische Verwaltung

Carmen Risch

Leiterin kaufmännische Wohnungsverwaltung
Immobilienkauffrau

Tel.: 0681 85765-15
Fax: 0681 85765-97
Mobil: 0163 78 00 505

Regina Breit

kfm. Kundenbetreuerin
Immobilienfachwirtin (IHK)

Tel.: 0681 85765-12
Fax: 0681 85765-97
Mobil: 0163 78 00 504

Stefan Linz

kfm. Kundenbetreuer

Tel.: 0681 85765-14
Fax: 0681 85765-97

Stefan.Linz@StWB-Wohnen.de

Jennifer Zimmer

kfm. Kundenbetreuerin
Immobilienkauffrau
 

Tel.: 0681 85765-13
Fax: 0681 85765-97
Mobil: 0163 78 00 503
Jennifer.zimmer@stwb-wohnen.de

 Anja Guckeisen

kfm. Kundenbetreuerin
WEG-Hausverwalterin 

Tel.: 0681 85765-17
Fax: 0681 85765-97
Mobil: 0172 2378529

 

 

Technische Verwaltung

Christian Forget

techn. Kundenbetreuer

 

Tel.: 0681 85765-30
Fax: 0681 85765-99
Mobil: 0172 183 9674

 

Günther Rimpel

techn. Kundenbetreuer
staatl. gepr. Hochbautechniker

Tel.: 0681 85765-31
Fax: 0681 85765-99
Mobil: 0163 7800 500
Guenther.Rimpel@StWB-Wohnen.de

Dieter Scherschel

techn. Kundenbetreuer
Dipl Ing. (FH) Architekt AKS

Tel.: 0681 85765-32
Fax: 0681 85765-99
Mobil: 0163 78 00 502
Dieter.Scherschel@StWB-Wohnen.de

Rechnungswesen/Buchhaltung

Lothar Groß

Leiter Rechnungswesen

Tel.: 0681 85765-44
Fax: 0681 85765-97

Heike Moser

Sekretariat

Tel.: 0681 85765-0
Fax: 0681 85765-97
Heike.Moser@StWB-Wohnen.de

Heike Spaniol

Rechnungswesen

Tel.: 0681 85765 40
Fax: 0681 85765-97
Heike.Spaniol@StWB-Wohnen.de

Ursula Strässer

Rechnungswesen

Tel.: 0681 85765 42
Fax: 0681 85765-97
Ursula.Straesser@StWB-Wohnen.de

Mike Janiszewski

Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0681 85765-20
Fax: 0681 85765-97

 

Maike Kunz

Betriebskostenabrechnung

Tel.: 0681 85765-21
Fax.:0681 85765-97